X8 SuperSnake GT02XW Manual 1920890, rev. 1944

 

Калибровка кабеля потенциального считывания

Перед первой сваркой необходимо выполнить калибровку сварочной системы с кабелем потенциального считывания. Калибровку необходимо повторно выполнять после каждого изменения длины соединительного кабеля, кабеля заземления, кабеля вспомогательного устройства подачи проволоки или кабеля сварочного пистолета.
1. Подключите кабель потенциального считывания (3) к X8 SuperSnake GT02XW.

2. Прикрепите кабель заземления и кабель потенциального считывания к заготовке.
3. Выполните сварку по крайней мере 4 сварных швов продолжительностью 5 секунд каждый.
После выполнения калибровки кабель потенциального считывания можно отсоединить за исключением случаев использования процессов WiseRoot+ и WiseThin+. При использовании WiseRoot и WiseThin кабель потенциального считывания должен быть всегда подключен.

 

 

 

 

Kemppi — And you know.

Kemppi — ведущая компания сварочной индустрии. Наша роль — разрабатывать решения, которые обеспечат процветание вашего бизнеса. Штаб-квартира Kemppi расположена в городе Лахти, Финляндия. Более 800 экспертов в области сварки трудится на предприятиях Kemppi в 17 странах мира; годовой доход компании превышает 150 млн евро. Наша линейка решений для сварки включает интеллектуальное оборудование, программное обеспечение для управления сваркой и экспертные услуги, предназначенные как для использования в промышленном производстве с жесткими стандартами, так и для быстрой сварки в любых условиях. Мы учитываем особенности работы в различных регионах за счет создания глобальной партнерской сети, охватывающей 60 стран мира.

БЛИЖАЙШИЕ КОНТАКТЫ

Безопасность

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

ГОРЕЛКИ ДЛЯ СВАРКИ

Ссылки

ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

MY FLEET

MY KEMPPI

WELDING VALUE

WELDEYE

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ


Файлы cookie | Юридическая информация | Конфиденциальность

Copyright © 2019 Kemppi Oy